Posted 29 июля 2010,, 11:56

Published 29 июля 2010,, 11:56

Modified 2 марта 2023,, 16:26

Updated 2 марта 2023,, 16:26

Фестиваль тюнинга и автозвука пройдет на аэродроме «Бахаревка»

29 июля 2010, 11:56
Неотъемлемое событие фестиваля Drive Show — Кубок по скоростному автослалому, позволит широкой публике познакомиться с этим новым и интересным направлением в автоспорте.
7 августа 2010 года на закрытом аэродроме «Бахаревка» состоится новый выставочный проект — Drive Show 2010. Это первый в Перми автомобильный фестиваль, совмещающий в себе экспозицию, автоспорт и культурно-развлекательную программу.


Организаторы уверены, что Drive Show в перспективе составит достойную конкуренцию ведущим российским выставкам, посвященным тюнингу и автозвуку. Это мероприятие совершенно нового для Перми формата, яркое событие, одинаково интересное как любителям, так и профессионалам в данной отрасли.


Мероприятие нацелено на профессионалов в области оказания авто услуг, любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств, профессиональных спортсменов. Новая выставка позволит компаниям, специализирующимся на оказании авто услуг, завязать контакты как с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров, так и с авто-мотолюбителями, для которых их средство передвижения стало предметом самовыражения, индивидуального стиля, образом жизни. Общая площадь экспозиции составит около 4000 кв. м.


Основные разделы DRIVE SHOW 2010:

— тюнинг автомобилей;

— спортивная и гоночная автотехника;

— стайлинг автомобилей

— автозвук;

— тюнинг-ателье;

— аэрография;

— автосалоны

— внедорожная техника

— ретро автомобили


Первый автомобильный фестивль Drive Show должен запомниться как яркое, красочное, шумное событие с насыщенной шоу-программой благодаря конкурсам, мастер-классам, тест-драйвам, соревнованиям на взлетной полосе и презентациям.


Неотъемлемое событие фестиваля Drive Show — Кубок «Gymkhana» (кубок по скоростному автослалому
)
, которое займет около 1500 кв. м, позволит широкой публике познакомиться с этим новым и интересным направлением в автоспорте. Команды и пилоты, участвующие в Кубке «Gymkhana», продемонстрируют свои навыки управления автомобилем по заданным траекториям и в ограниченном пространстве.


Талантливые художники аэрографии города Перми организуют мастер-класс по росписи автомобиля, а участники движения «МОТО59» продемонстрируют акробатические трюки в стиле «стант-райдинг». Пермский аэромодельный клуб «АэроХобби» организует показательные выступления по пилотированию авиамоделями.


Drive Show будет открыто для посетителей весь день с 11:00 до 21:00 . Вход на территорию фестиваля бесплатный.
"