Posted 13 декабря 2010,, 10:15

Published 13 декабря 2010,, 10:15

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

Спецпроект Properm.ru: Неделя подарков. Дети

13 декабря 2010, 10:15
Properm.ru представляет лучшие подарки для детей на Новый год.
Новый год уже не за горами. А это значит, что большинство из нас уже озаботились тем, что и кому они будут дарить на Новый год. В помощь пермякам
запускает спецпроект «Неделя подарков». В течение недели мы будем выбирать подарки для детей, родителей, любимых, коллег и друзей.


Конечно, больше всех Новый год ждут наши дети. Для них этот день полон чудес и волшебства. А значит, и подарки для самых больших любителей Нового года должны быть самыми удивительными, чудесными и долгожданными. И подойти к их выбору тоже надо весьма основательно.
представляет лучшие, на наш взгляд, подарки для детей к Новому году из тех, которые мы нашли в магазинах города.


Для самых маленьких.
Сегодня в детских магазинах можно найти огромное количество развивающих игрушек для детей от рождения до одного года. Хорошим подарком на Новый год как раз может стать развивающий коврик. Замечательный мягкий коврик с весёлыми игрушками будет уютным местом для игры и развития малыша. Здесь он научится фокусировать взгляд на висящих игрушках, внимательно слушать музыку и ощущать предметы различной фактуры на ощупь. Дома, в гостях и на пикнике — ребенок долгое время будет неразлучен с таким замечательным подарком.


Где?
Магазин «Детский мир»

Сколько?
3200 рублей




Для маленьких узнаваек.
Для тех, кому развивающие коврики уже неинтересны, можно подобрать большое количество других развивающих игрушек. Мягкие кубики, деревянные пазлы, наборы для творчества порадуют и займут маленького узнавайку.


Где?
Магазин «Дочки и сыночки», ТЦ «Алмаз», 4 этаж

Сколько?
1200 рублей




Для юных строителей.
По мнению психологов и педагогов, мелкая моторика и пространственное восприятие очень важны для гармоничного развития ребенка. Для их развития как нельзя лучше подходят различные строительные наборы и мозаики. Пластмассовые, деревянные и пластиковые детальки разной формы и размера понравятся и годовалым детям и тем, кто уже готовится к школе.


Где?
Магазин «Детский мир»

Сколько?
325 рублей





Для маленьких красавиц.
Все девочки хотят быть похожими на маму. Поэтому они то и дело пытаются украдкой накраситься маминой помадой или померить туфли на высоченных каблуках. Красивое зеркальце со стразами — лучший подарок для девочек, которые хотят почувствовать себя настоящими принцессами, так похожими на свою маму.


Где?
ЦУМ, 2 этаж, отдел «Бижутерия престиж»

Сколько?
От 500 до 1 тысячи рублей





Для юных интеллектуалов.
Как известно, лучший подарок — это книга. Думаете, в случае с детскими подарками правило не действует? Ошибаетесь. Купите ребенку хорошую книгу про Новый год или о том, чем он увлекается. Космос, животные, техника, история — сегодня в магазинах много подарочных изданий для детей. Кроме того, в магазинах можно найти «говорящие» книги, которые можно не только читать, но и слушать.


Где?
Магазин «Умный ребенок»

Сколько?
от 700 рублей




Для тех, кто любит удивлять.
Вспомните себя ребенком. Вы любили фокусы? Безусловно, любой взрослый ответит на этот вопрос положительно. И для современных детей фокусы остаются интересными и востребованными. Вот только теперь можно не только наблюдать за фокусами в цирке, а делать их самим. В этом поможет «Набор фокусника». С помощью такого подарка Ваш ребенок сможет удивлять всех членов семьи, друзей в детском саду и школе.


Где?
Магазин «Детский мир»

Сколько?
425 рублей




Для познавателей.
Одна из самых серьезных задач, которые стоят перед родителями старших дошкольников и школьников, — научить ребенка пользоваться часами. Красивые наручные часы — отличный подарок на Новый год и для мальчиков, и для девочек. С модными и стильными часиками — ваш ребенок быстро разберется с минутными и часовыми стрелочками.


Где?
ЦУМ, 2 этаж, отдел «Бижутерия престиж»

Сколько?
1800 рублей




Для всех.
Новый год невозможно представить без традиционной елки. В садике, школе, дворцах культуры... Несомненно, на таком празднике Ваш ребенок должен быть самым красивым и нарядным. Для этого подарите ему карнавальный костюм — не прогадаете. Бетмен, Принцесса, Человек-паук... Выбор героев и костюмов к ним сегодня огромен. Да и традиционные костюмы зайчиков и снежинок по-прежнему актуальны.


Где?
Магазин «Детский мир»

Сколько?
399 рублей




Для тех, кто постарше.
Многие родители долго ломают голову над тем, что же подарить на Новый год подросткам. Школьники, как правило, в Деда Мороза уже не верят, но этого не меньше ждут подарков на праздник. Актуальным подарком для подростков может стать модные кроссовки с колесиками на подошве — «хилисы».


Где?
ТРК «Семья»

Сколько?
от 3000 рублей




Иногда бывает очень сложно найти какой-то один подарок, в этом случае, купите много небольших подарков. В любом случае не так уж важно, какого возраста Ваш ребенок и какой подарок Вы ему подарите. Главное — это любовь, забота и внимание, которые Вы можете подарить своему чаду. А подарок к празднику и является знаком внимания. Поэтому празднуйте Новый год вместе со своими детьми!
"