Posted 4 апреля 2011,, 11:34

Published 4 апреля 2011,, 11:34

Modified 2 марта 2023,, 17:50

Updated 2 марта 2023,, 17:50

«Дельфины» вышли на улицу

4 апреля 2011, 11:34
Сегодня сторонники фонда Город против наркотиков вышли на митинг в поддержку фонда и его представителей.
Сюжет
Протест
Сегодня, 4 апреля, в 13.00 на площади около Драмтеатра прошел санкционированный митинг против наркоторговли и в поддержку фонда «Город без наркотиков». Однако митинг запланированный в поддержку, скорее стал митингом по поводу празднования победы фонда.


Как мы
, сегодня прокуратура Пермского края сняла свои обвинения с руководителей пермского отделения фонда «Город без наркотиков». Ну а поскольку митинг уже был санкционирован, сторонники фонда вышли на площадь перед пермским драмтеатром, чтобы поздравить друг друга и выразить слова благодарности.


Поддержать пермское отделение фонда приехали их коллеги из Нижнего Тагила и Екатеринбурга, на митинге были также председатель родительского комитета реабилитационного фонда «Дельфин» и представитель духовенства.


Егор Бычков, представитель отделения «Город без наркотиков» в Екатеринбурге:
— Сегодня вся эта неприятная история с закрытием фонда, закрытием реабилитационных центров подошла к своему логическому завершению и сейчас фонд может вновь работать в полную силу. Более того, сейчас пермский «Город без наркотиков» будет заниматься параллельно той же работой, которой мы занимаемся в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле — это непосредственно борьба с наркоторговцами совместно с правоохранительными органами.

Татьяна Безматерных, председатель родительского комитета реабилитационного центра:
— Судебные тяжбы дело не легкое, ребята молодцы, что не сломались. Пермяки, не будьте равнодушными к этой проблеме — хватит терять наших детей.






"